УУУХХХ ОТДОХНУЛА))))...

| среда, 1 июня 2011 г.

... не столько физически, сколько морально!!! Сегодня ездила в Москву в цирк Никулина, что на Цветном бульваре!



После трех лет сидения дома... беременность, взращивание мелкого =) получила свою дозу адреналина... как дикая "ооо, МОСКВАаааа"
Ездила со старшим сыном и с племянницей... было здорово! Местами смешно (клоуны и обезьянки), местами страшно и захватывающе (канатоходцы и акробаты) и даже пафосно было (Юля Началова, Блестящие, Витас, Сосо Павлиашвили)...

У детей, помимо восхищения акробатическими трюками (у Макса) и верблюдами (у Полины), просто неописуемый восторг вызвали приобретенные в фойе, жидкие лизуны... я не удержалась и купила себе тоже одного)))) Муж, мягко говоря, не одобрил))) и сестра сказала: "Уберите от меня эту гадость" =) А Я ТАК ОБОЖАЮ ЭТИ ШТУКИ!!! Не дети просили "купи, купи", а, наверно, я завизжала "давайте купим"))) Он, короче, капельку липкий, холодный, растекается и, как ни странно, достаточно приятно пахнет! Вообщем, вот картинка лизуна из интернета и дальше фоты детских мосек)))






9 коммент.:

Anna_bora комментирует...
1 июня 2011 г. в 22:26

Да уж, представляю сколько было счастья!!!!! Там все становятся детьми! Когда я толкалась в толкушке народа, чтобы добраться до продаваемой в фоей "волшебной палочки", я была счастлива! И клоун вдруг спросил: "Что тебе, девочка!" И девочка лет 27 была на вершине блаженства, заполучив вожделенную и чрезвычайно волшебную палочку)))) Так что очень вас понимаю и поздравляю с праздником.
P/S/Извините, не удержалась от комментария - заразили эмоцией)

Natagirl комментирует...
1 июня 2011 г. в 22:45

так за что извиняться?! классно, что я "зараза")))
честно говоря, я "ребенок" не только в "детских местах"... гы-ы-ы

Anna_bora комментирует...
1 июня 2011 г. в 22:50

Это здорово!... Ну дык и мы могём) Очень даже! Даром, что описанная выше ситуация была лет... затрудняюсь сказать, сколько назад)))))

Natagirl комментирует...
1 июня 2011 г. в 22:52

хихик)))))

Detenish комментирует...
1 июня 2011 г. в 23:44

ООООО, я сама такая . Порой думаю, сколько мне лет )))))

koscova комментирует...
2 июня 2011 г. в 16:18

Натусь, рада, что не только детишки, но и ты получила положительные эмоции! А то когда постоянно один быт...это тяжело...Иногда нужна такая чудесная эмоциональная встряска! Даже завидую тебе (моей малявке 11 мес., по циркам/кино/кафе и т.п. особбо не походишь)

Natagirl комментирует...
4 июня 2011 г. в 22:03

Натах, это точно! Разрядка нужна! И тем она слаще, чем реже))) У тебя все еще впереди, чуть-чуть потерпеть осталось, а потом в клубешник сходим)))))))))))

koscova комментирует...
5 июня 2011 г. в 00:06

ОООООх! Как говориться - твоими бы устами....:)))

koscova комментирует...
5 июня 2011 г. в 00:08

говорится :)

Отправить комментарий