Хотелка

| понедельник, 16 августа 2010 г.

Вот гляжу, у многих так называемые "вишлисты" в блоге присутствуют... Мечтают о штампиках, машинках для вырубки, дырокольчиках и т.д. и т.п.
А вот мне хочется просто-напросто........ ВЫИГРАТЬ КОНФЕТКУ!!! Любую... Только бы удача снова повернулась ко мне мосей!
А то и так последнее время все из рук валится, постоянноч в косяки, откосы и углы врезаюсь, чашки все любимые перебила (штук шесть уже), графинчик на днях из ладошек выскользнул и вдребезги по всей кухне =)
Мож с помощью таких вот конфеток-сюрпризиков и нужно удачу притягивать =))))

8 коммент.:

Angel Olenka комментирует...
16 августа 2010 г. в 22:03

Наташенька, не расстраивайся, тебе обязательно повезет! И черная полоса превратиться не просто в белую, а в белоснежную!!!

ofchinka комментирует...
16 августа 2010 г. в 22:41

Да не переживай ты так, всё наладится. У меня чашку разбить обычное дело, мои даже прикалываются на до мной. А в Китае считается чуть отколотые чашки приносят удачу. У них даже такие специально продают.

lentochka комментирует...
16 августа 2010 г. в 22:47

Наташ, посуда к счастью бьётся. Разве ты не знаешь?))) Тебе обязательно повезёт, вот увидишь!)

Natagirl комментирует...
16 августа 2010 г. в 23:26

Спасиб, девчонки))) Только чето моя полоса серая последнее время стала (в плане везучести), мож в химчистку надо отдать?
А насчет чашек - все мне говорят "на счастье", а я не могу - плачу постоянно от вновь разбившейся =) Почему мне их жалко, не пойму. А вот тарелки не жалко))), на моей совести их раза в 2 больше чашечек =)

Detenish комментирует...
17 августа 2010 г. в 05:32

Натаха, предлагаю, чтоб не плакать над разбитыми чашками , перейти на пластмасовую посуду ))). А если серьезно , ну мне бы очень хотелось тебя чем-то развеселить .....конфетку я не разыгрую, но вот сувенирчик с Исландии вышлю, если хочешь )))). Пришли мне свой адресок на e-mail,он в моем блоге есть.)))

Ёжики (Yogiki-jl) комментирует...
17 августа 2010 г. в 07:46

Не грусти, рано или поздно повезет! Мне кажется, притягивать удачу нужно своим очень счастливым настроением - можно в аквапарк сходить для поднятия эмоционального тонуса. Вообщем, сначала просто почувствовать себя самой счастливой и удачливой, а там уже и реальность к этому подтянется.

Natagirl комментирует...
17 августа 2010 г. в 09:34

Танюш, спасибо за поддержку!!! Я детям купила недавно пластмассовые, тк их чашечки тож разбились, не помню кто виноват =)
А от сувенирчика грех отказываться, только я предлагаю обмен - я тебе тоже что-то вышлю!!!

Юльк, я буду стараться изо всех сил =)))

Detenish комментирует...
17 августа 2010 г. в 17:27

Наташенька, я не против . Адресок отправила. Я тоже не выигрывала конфетки, но это же не главное.))) Главное что есть люди, которые готовы тебя поддержать, подсказать ( даже если они почти не известны тебе в реальной жизни, а только в инетовской ))).

Отправить комментарий